Все новости
28.06.2011Грузоперевозки Москва-Оренбург

Наша компания организовала переезд для семьи Пуровых из Москвы в Оренбург.

08.06.2011Переезд без проблем

Благодаря нашим услугам по переезду на новую квартиру.

29.05.2011Перевозка крупногабаритной мебели

Это не так просто, как кажется…

10.05.2011Доставка в Сочи

Наша компания осуществила доставку в город Сочи

07.04.2011С новосельем!

Наша компания помогла организовать переезд в новую квартиру.

Перевозка крупногабаритной мебели

Наша компания организовала перевоз крупногабаритной мебели в Тверскую область. Для этого мы предоставили клиенту грузовую машину вместимостью 20 кубов. Наши сотрудники давно опровергли поговорку о приравнивании переезда к пожару. И если обычные вещи можно перевозить со случайными оказиями, то в перевозке громоздких шкафов и габаритной мебели не обойтись без специализированной техники и профессиональных рабочих. Если Вы, конечно, хотите доставить мебель к месту в пригодном состоянии. Наши специалисты легко произведут разборку шкафов, корпусной мебели, упакуют все детали и соберут по приезде в лучшем виде. Мы располагаем всеми необходимыми приспособлениями, инструментами для погрузки и транспортировки рояля, неразборной старинной мебели. Да и расставить предметы в автомобиле компактно и аккуратно, без риска повреждений- не такое простое дело, как видится со стороны.

Вот и в этот раз наши специалисты аккуратно упаковали, погрузили в машину достаточной вместимости и доставили по месту назначения диваны, кресла, пуфы, стулья и столы. Ни царапин, ни повреждений ни один предмет не получил. Выгрузка прошла без всяких нареканий.

Как обычно, заказ был выполнен точно в срок. Мы дорожим своей репутацией, это подразумевает уважение к заказчикам и точное выполнение всех достигнутых договоренностей.

 

 

Возврат к спискуДата: 29.05.2011